OJC 2020/2のスケジュール

OJCライブスケジュール
2020年 2月
 1
大山裕美 vo
川畑よしのすけ Bs
清水ゆかり Pf
Open 19:00
Start 19:30
MC ¥2,500
 2
【夕方の部】
ラテンパーカッション
ワークショップ
菅野吉也
start 16:00〜
参加費¥1500

【夜の部】
[フュージョンジャムセッション]
ホスト菅野吉也dr
19:00〜
MC¥2,000
(安)
 3
西川直人(pf) 
佐々木マン(gt)
吉木稔(b) 小前賢吾(dr) 
mc¥3000 
open 19:00  
start 20:00
 4

【AQUAPIT】


金子雄太(org) 
w/荻原亮(g)
吉岡大輔(ds)

19:00 オープン
20:00 スタート
MC ¥3000
 5  6

【水岡のぶゆきグループfeat. 石原進二】

Pf 水岡のぶゆき
Bass 越阪部智彦
Per 津島周平
Sax 石原進二
mc¥2000
open 19:00
start 20:00

(三)
 7  8

【昼の部】

TAKUYA vo
安部一城gt

MC¥2,500 
open 13:30
start 14:00

【夜の部】

【本藤達朗クインテット】

本藤達朗 (tp)
蒼波花音 (as)
石川綾太郎 (pf)
長谷川慧人 (ba)
鹿島初実 (ds)

MC¥2,500 
学生¥1,500
Open 19:00
Start 19:30
 
 9

【松田辰彦ライブ naturally 〜昭和平成ノスタルジー】

14:30開演
18:00開演 各回入れ替え
開場は、開演の60分前

公演・チケットのお問い合わせ
Tel : 070-5456-0840(7〜21時)
Fax : 03-3996-8150

料金
前売り2,800円
当日3,000円
(1ドリンクご注文下さい。)

出演 松田辰彦
久保木マリ(ピアノ)
ゲスト 大澤史郎(バイオリン)

(沼)
10

【ジャムセッション】

西川直人org
江澤茜(as)
小沼奏絵(dr)

mc2.500
19:00〜
11 建国記念の日 12
昼ライブ
三四朗(サキソフォン他)

Open 13:30
Start 14:00

MC ¥3,000
飲食代別

(沼)
13

【多田鏡子meets田中邦和オルガントリオ】

多田鏡子(vo)
田中邦和(ts)
小林創 (org)
江藤良人(ds)
mc¥3,000
open19:00
start 20:00
14 15

八城邦義(dr)
青木秀明(ts)
岩谷耕資郎(gt)
西川直人(org)
MC¥3000
open19:00
start 20:00
16

【昼の部】

スズキ清勝Live
スズキ清勝org
チッコソウマds
MC¥3.000
open 13:00
start 14:00

【夜の部】

優季org
高内HARU春彦gt
安藤正則ds
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
17
板垣誠vib
千葉史絵p
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
18
宮田よしsax
中根一城gt
鴻野暁司b
丸谷 茜ds
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
19
Toshiko(vo)
吉田つぶら(tap)
早川由紀子(p)
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
20

【鈴木孝二 シクステット】

鈴木孝二as cl
唐木洋介ts fl
飯沼五洋p
古里純一b
マイク・
レズニコフds
さがゆきvo
MC¥3,000
open 19:00
start 20:00
21

【恒例、河合代介 ソロライブ】

河合代介org
MC¥2,200
open 19:00
start 20:00
22
直居隆雄gt
河合代介org
市原康ds
MC¥3,000
open 19:00
start 20:00
23 天皇誕生日

【昼ライブ】

出演
草桶一也(Gt)
眦膺晋(Pf)
島村武人(Dr)

MC ¥2,500 飲食代別
開場(open)13:00  
開演(start)13:30 

(沼)

【夜の部】

苅部真由org
塩崎浩二gt
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
24 振替休日

【昼の部】

ADLB LIVE vol8

佐藤貴和子fl
三輪紫乃 vl
安部一城 gt
前田卓次perc

with
結木令子vo pf

MC¥2500
open13:30
start 14:00
25
三木俊雄 ts
西川直人 org
海野俊輔 dr
MC¥2,800
open 19:00
start 20:00
26
今卓也violn
市川禎org
影山瑛一dr

MC¥2,500 
open 19:00 
start 20:00
27 28
苅部真由org
瀬戸尚幸bass
平山サンペイ惠勇dr
mc¥2500
open19:00
start 20:00
29
睫斃圭ds&vo,  
米澤利依子 org,  
下梶谷雅人gt  

mc 2800円 
open13:30
start 14:00
Kyotaro Jonishi (Vo,Ag,P)
Thomas Sawada (G,Cho)
高橋愛子 (Cho)

open 18:30
start 19:30
charge ¥3000 (オーダー別)

OJC2020/1のスケジュール

OJCライブスケジュール
2020年 1月
 1 元日  2  3  4
 5

【昼の部】

金子雄太org.vo
高木はるかdr.vo
¥2.500
open13:30
start 14:00
 
【ジャムセッション】
西川直人(org)
原川誠司(as)
小沼奏絵(dr)
¥2,500
start 19:00〜
 6
米田直子 (Hammond B-3)
塾長 (Guitar, Vocal)
森崎直樹 (Drum)
MC ¥2,500
Open 19:00
Start 20:00
 7

【Phazz 掘
西本康朗(sax)
梅沢茂樹(bass)
村上広樹(drums) 
MC¥2500
open19:00
start20:00
 8
松木泰(electric violin)
平井庸一(g)
木村秀子(key)
井谷享志(ds,per)
土村和史(b)

MC¥3.000
open 19:00 
start 20:00
 9
Hiro Yamanaka(g) 
西川直人(Organ) 
小前賢吾(dr)

MC:¥2800
Open:19:00  
Start:20:00
10
渡辺令子vo.key
安部一城gt

MC¥2,500 
open 19:00 
start 20:00
11

【昼の部】

【サイトウ祭り2020!】
♦サイトウやトし

斎藤タカヤ pf/keys
齋藤たかし ds

mc¥3,000
open13:00
start 20:00

【夜の部】

本藤達朗(tp)
石川綾太郎(pf)

mc¥2.000
学生¥1.500
open 19:00 
start 20:00
12

【ORGAN JAZZ QUARTET】


鈴木哲(ts)
荒木健(g)
関根豊明(d)
吉田ちえみ(org)

Open 19:00
Start 20:00
2st
MC ¥2,500(std¥1,500)
(沼)
13 成人の日
【昼の部】
板垣誠vib
小泉清人gt
大角一飛bass
MC¥2,500
open 12:30
start 13:30
【夕方の部】
ラテンパーカッション
ワークショップ
菅野吉也
参加費¥1.500

【夜の部】
フュージョンジャムセッション
start 17時〜
参加費¥2.000
14 15

【アベトクセッション】

mc前売¥3.000 
当日¥3.500

open19:00
start 20:00
16
森山大地
詳細後日
17
堂本雅樹 (tb)
忍田耕一 (tb)
安部一城 (gt)

Open 19:00
Start 20:00

MC ¥2,500
(沼)
18

【ただとも。 10th ANNIVERSARY LIVE】

出演
櫻井彩子
佐川太磯
たけだ めぐみ
佐々木靖子

日時
2020年1月18日(土曜日)
15:30
19:00
各回入れ替え制
開場は1時間前

チケット(要予約)
2000円 + 1オーダー

ご予約・お問い合わせ
tadatomo_ticket@yahoo.co.jp

(沼)
19

【昼の部】

のぶよしじゅんこ
vo gt
進藤陽悟p
岸淑香org
MC¥2,500
open 13:30
start 14:00

【夜の部】

苅部真由
Hammond B3
塩崎浩二
Gibson L5
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
20

【朽ち果てるまで】

岸 淑香
田中菜緒子
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
21
中野貴子sax
柳隼一p
古谷悠b
長谷川ガクds
MC¥2,500
open 18:30
start 19:30
22

【OGD】

小泉清人gt
高野正一org
八木秀樹ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
23

【SiO2 】

古里純一b 
さがゆきvo 
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
24
カズ井上org
門井修二sax
二反田やすみds
佐々木哲太郎gt
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
25

【Space age】

磯 玲仁gt
柳 隼一p
西島 健司b
中島 道博ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
26

【昼の部】

樽屋伸tp 
高野真吾dr 
中山大輔bs 
杉田靖典pf 

MC¥2,500 
open 13:00
start 13:30 
苅部真由org
塩崎浩二gt
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
27
金子雄太(org&vo)
Kana Tezuka(drs&vo)
MC¥2500
open 19:00
start 20:00
28 29 30
三木俊雄 ts
西川直人 org
海野俊輔 dr
MC¥2,800
open 19:00
start 20:00
31
越智巌gt
西川直人org
横山和明dr
MC¥2,500
open 19:30
start 20:00

OJC 2019/12のスケジュール

OJCライブスケジュール
2019年 12月
 1
【昼の部】
板垣誠vib 
小泉清人gt 
大角一飛bass
MC¥2,500 
open 12:30 
start 13:30
【夕方の部】 ラテンパーカッション ワークショップ 菅野吉也 start 17:00〜 参加費¥1500  
【夜の部】 [フュージョンジャムセッション] ホスト菅野吉也dr 19:30〜 MC¥2,000
 2
睫斃圭ds&vo, 
米澤利依子 org, 
下梶谷雅人gt

mc 2800円
19:00op, 
20:00st
 3

【平井庸一グループ】

平井庸一(g) 
森川拓哉(vln) 
浅川宏樹(sax,vo) 
泉川みわこ(p,vo)
トオイダイスケ(b) 
井谷享志(dr,perc)

mc¥2500
open19:00
start20:00
 4
杉本喜代志gt
福本純也pf
勝矢 匠bass
荒川B拓哉per
石川勇人dr

mc¥3.500
open19:00
start 20:00
 5
【BOJY忘年会セッション】
Brasilian Organ Jazz Yeah!!!
徳田真由美 org.vo.ケンハモ
イデノアツシ ds.perc.vo.
MC ¥2,000
open 19:30
start 20:00
 6
ボーカル Pat King Koh
サックス 宮田よし
ピアノ 山野友佳子
ベース 多田和弘
ドラム 丸谷茜
mc¥2500
open19:30
start 20:00
(三)
 7
西バンド
 8

【昼の部】

IZUMIKA&M2 LIVE〜それぞれのMy Way〜」
14:00〜16:00
(Open 13:30)
Charge 4,800円(+1ドリンク)
【出 演】
M2 : 佐野光洋(歌・朗読)・田島麻美(歌・朗読)       
IZUMIKA:順 いづみ(ピアノ・ハモンドオルガン)・橋本 躬佳(朗読)
小野 健児(tb)・奥田 茂雄(g)・鈴木 賢治(dr)
 

【夜の部】

本公演 ご好評につき
SOLD OUTとなりましたこと
御礼申し上げます

【鈴木一浩4】

organ 鈴木一浩、
ts /ss 安川信彦、
drums 大槻敏彦、
bass. 秋葉幸範

mc¥3.000
open 19:00 
start 20:00
 9
ADLB LIVE vol6

佐藤貴和子fl
三輪紫乃 vl
安部一城 gt
前田卓次perc

with
結木令子vo pf

MC¥2500
open19:00
start 20:00
10
TAKUYA vo
安部一城gt

mc¥2500
open19:00
start 19:30
11

苅部真由org
瀬戸尚幸bass
平山サンペイ惠勇dr
mc¥2500
open19:00
start 20:00
12 13

【中部国際オルガントリオ】

オルガン成瀬順一
ギタートビー前田
ドラムス ブライアン岸田

mc¥2500
open19:00
start 20:00
(沼)
14

【朗読ミュージカル「歌うブラックサンタ」】

脚本 伊藤敬市  音楽 黒田玲兎

出演
阿久澤 菜々/伊藤 敬市/小山 ごろー/佐溝 貴史/鶴 たけ子/なうみ

黒田 玲兎(ピアノ・キーボード) 上岡 憲外(ドラム) 近藤 祐太(ベース)

15時/19時開演 開場は30分前

一般(中学生以上)¥3500
親子ペア(小学生以下)¥4000
1ドリンク以上別
(沼)
15

【朗読ミュージカル「歌うブラックサンタ」】

脚本 伊藤敬市  音楽 黒田玲兎
出演
阿久澤 菜々/伊藤 敬市/小山 ごろー/佐溝 貴史/鶴 たけ子/なうみ

黒田 玲兎(ピアノ・キーボード) 上岡 憲外(ドラム) 近藤 祐太(ベース)

13時/17時開演 開場は30分前

一般(中学生以上)¥3500
親子ペア(小学生以下)¥4000
1ドリンク以上別

(沼)
16
U'dgz

Vo.&Gt.:氏原由勝
Gt.:田島研司
Kh.&Pf.:岩倉さと子
Bs.:阿部達也
Per.:小川新
Pf.:北澤哲子

Open 18:30
Start 19:30

MC ¥2,000(飲食代別)

(沼)
17
大野圭子(vo.flh)
穂積翔太(g)
高島真悟(org.pf)
MC¥2500
Open19:00
Start20:00
(沼)
18
苅部真由org
塩崎浩二gt
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
(安)
19
八城邦義(dr)
青木秀明(ts)
岩谷耕資郎(gt)
西川直人(org)
MC¥3000
open19:00
start 20:00
(安)
20
Groove Session
20周年記念ライブ

mc¥3.000
start 19:30
堀川忠幸:Gt
小俣広志:Ba
ゲスト
宮崎勝央:Sax
市川 禎:org
菅野吉也:Dr

(安)
21

【夜の部】

【わらび・頭】
田澤明子vl
安部一城gt
三ヶ田晋bass

MC¥2,500
open18:30
start19:30
22

【Intimate】

市川 禎org
進藤大祐b
有吉 拓ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
23 天皇誕生日

【The impressions】

中野祐次 Drums
音川英二 T sax
二村希一 Piano
サリー佐藤 Bass
柿沼 寿枝 Voice 
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
24

【河合 代介×大槻”KALTA”英宣デュオ 】

河合 代介org
大槻”KALTA”英宣
ds
MC¥3,000
open 19:00
start 20:00
25

【Peaceful dreams Special X’mas live!!】

さがゆきvo
高田ひろ子p
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
26

【大山裕美&Friends】

大山裕美(Vo.)
いしだまゆみ
(Pf.&Org.)
越野振人(B.)
MC¥3,000
open 19:00
start 20:00
27
優季org
高内HARU春彦gt
吉岡大輔ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
28
【昼の部】
のぶよしじゅんこ
vo & gt
進藤陽悟p 
大西慎吾b
佐藤由ds
MC¥2,500
open 14:30
start 15:00

【夜の部】
JamSession
ホスト
のぶよしじゅんこ
vo
進藤陽悟p 
大西慎吾b
佐藤由ds
チャージ¥1,500+オーダー
Liveよりお越しのお客様は
チャージ¥500
start 18:00
29

【昼の部】

山火彩香org
鈴木大輔gt
小前賢吾dr

MC¥2,500 
open 13:00
start 14:00

【夜の部】

苅部真由org
塩崎浩二gt
MC¥2,500
open 18:30
start 19:30
30
【Team−B LIVE】
市川禎org
宮田よしsax
丸谷茜dr

mc¥2,500 
open 18:00
start 19:00
31

【Bar営業】

OJCアベカフェ

年越しパーティー

OJC 2019/11のスケジュール

OJCライブスケジュール
2019年 11月
 1
本藤達朗(tp)
石川綾太郎(pf)
MC¥2,000
学生¥1,500
open19:00
start20:00
 2

【水田達巳 & May-You-B【May you be happy!】】

Vo&Ag.水田達巳
Gt.坂川美女丸(from.カブキロックス)
Pf.蓑輪単志(ex.ハウンドドッグ)
Ba.クボブリュ(from.有頂天)
Dr.篠原純一(from.ならすもの)
OA苅野浩一
open 18:30
start 19:00
苅野浩一OAステージ=19:00
水田達巳1stステージ=19:45
水田達巳2ndステージ=20:45
前売り予約 ¥3,500+オーダー
当日 ¥4,000+オーダー
 3 文化の日
【昼の部】
ラテンパーカッション
ワークショップ
菅野吉也
start 16:00〜
参加費¥1.500
フュージョンジャムセッション]
ホスト菅野吉也dr
19:00〜
MC¥2,000
 4 振替休日
【ジャムセッション】
西川直人(org)
江澤茜(as)
小沼奏絵(dr)
¥2,500
start 19:00〜
 5
平井庸一(g) 
ウエゾノヒロキ(tp,flh,frh) 
トオイダイスケ(b,p) 
カイドーユタカ(b)
井谷享志(dr,perc)
ゲスト
花咲政之輔(vo)


mc¥2.800
open19:00
start 20:00
 6  7
金子雄太(org,vo)ソロ

MC¥3.000
open 19:00 
start 20:00
 
 8
小倉泰治key
安部一城gt

mc¥3.000
open19:00
start 20:00
 9

【【高橋正博 オールスターズ】】

高橋正博(Dr)
平尾孝夫(Tb)
花右衛門(T.Sax)
大谷津洋介(A.Sax)
萩原えりこ(Piano & Vo)
柳原たつお (W.Bass)
mc¥2000
open 19:00
start 19:30
(三) 
10

【昼の部】

イベント西崎様
詳細後日
TAKUYA vo
安部一城gt

mc¥2500
open19:00
start 19:30
11 12

Bar営業
&
OJCフリーセッション

mc¥0
open19:00
13
【Phazz 掘
西本康朗(sax)
梅沢茂樹(bass)
村上広樹(drums) 
MC¥2500
open19:00
start20:00
14 15
今卓也violn
市川禎org
影山瑛一dr

MC¥2,500 
open 19:00 
start 20:00

(安)
16

【【昼の部】森洋子Trio】

ベース 三ヶ田晋
ドラム高橋正博
ピアノ森洋子
MC¥2500
open 13:30
start 14:00 
(三)
17

【Y's4 Jazz,Bossa Nova Live】

Yuuyu vo.
徳田真由美 pf.org.
菊田茂伸 b.
イデノアツシ dr.perc.

MC ¥2,500(1ドリンク付)
open 13:30
start 14:00

【夜の部】

増尾好秋
増尾元章
予約MC¥3,000
当日MC¥3,500
open 19:00
start 20:00
18

【すくのびLive&JamSession】

すくすくのびのびTrio
平野雅己(g,vo)
阿部YONE哲
(b,vo)
丸谷茜(d,vo)
MC¥2,000
open 19:00
start 20:00
19

【塚山エリコOrgan4】

塚山エリコorg
コモブチ
キイチロウb
渡嘉敷祐一ds
Peter Montgomery gt
予約MC¥3,500
当日MC¥4,000
open19:00
start20:00
20
瀬戸尚幸bass
苅部真由org
平山サンペイ惠勇
ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
21

【鈴木孝二 シクステット】

鈴木孝二as cl
唐木洋介ts fl
飯沼五洋p
古里純一b
マイク・
レズニコフds
さがゆきvo
MC¥3,000
open 19:00
start 20:00
22
優季org
高内HARU春彦gt
藤井伸昭ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
23 勤労感謝の日
SIBA(vo)
小牧陽子(pf)
渡邉歩(ts)
岡崎一郎(ba)
北原隆(dr)
MC¥2,000
open 19:00
start 19:30
24
【昼の部】
岸淑香Organ Trio
岸淑香organ
柴田亮太郎guitar
小山田和正drums
MC¥2,500
open13:30
start14:00

【夜の部】

青山陽一 the BM’s

青山陽一gt,vo
伊藤隆博org,cho
中原由貴ds,cho

チャージ:3000円
open:19:00
start:20:00
25
西川直人(pf)
佐々木マン(gt)
吉木稔(b)
小前賢吾(dr)
mc¥3000
open 19:00 
start 20:00
26

【金子雄太+KANA】

金子雄太org vo
KANA dr vo

MC¥2,500 
open 19:00 
start 20:00
27

苅部真由org
塩崎浩二gt
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
28
三木俊雄 ts
西川直人 org
海野俊輔 dr
MC¥2,800
open 19:00
start 20:00
29
穴澤カルテット
(詳細後日)
30
COWARDICE PARADICE
 

OJC9月のスケジュール

OJCライブスケジュール
2019年 9月
 1
【BOJ】
Brasilian Organ Jazz 
徳田真由美 
org.vo.ケンハモ
イデノアツシ ds.perc.vo.

MC¥2500
open 13:30
start 14:00
 2  3
西川直人(pf)
佐々木マン(gt)
吉木稔(b)
小前賢吾(dr)
チャージ3000円
 4  5

【サイトウ祭り2019!】

サイトウやトし

斎藤タカヤ pf/keys、
齋藤たかし ds

チャージ:¥3,000

18:30オープン
19:30スタート
 6  7

【昼の部】

五日市田鶴子
(安)
金子雄太
(詳細後日)
 8

【昼の部】

イベント貸
 9 10 11 12
苅部真由org
塩崎浩二gt
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
13
ADLB with 令子
14
【ジャムセッション】
西川直人(org)
原川誠司(as)
小沼奏絵(dr)
¥2,500
start 19:00〜
15
【昼の部】
板垣誠vib
小泉清人gt
大角一飛bass
MC¥2,500
open 12:30
start 13:30

【夜の部】

〇Sax 納富 麦
〇Tb 関山 博史
〇Ba 石垣 陽菜
〇Dr  松田 義彬
〇Pf スダ ノゾミ

mc¥2.500
open19:00
start 19:30
16 敬老の日

昼ライブ
三四朗(サキソフォン他)

Open 13:30
Start 14:00

MC ¥3,000
飲食代別

三四朗オフィシャルサイト
http://sax346.com/

index.html

(沼)


【森山大地】

ba&vo カワノアキ
pf フィヨン
gt 森山大地
dr 永山大樹

一般2500円
学生2000円

Open 19:00
Start 20:00
(沼)
17

【大野圭子】

大野圭子(vo.flh)
穂積翔太(g)
高島真悟(org.pf)
MC¥2500
Open19:00
Start20:00
(沼)
18
堂本雅樹 (tb)
忍田耕一 (tb)
安部一城 (gt)

Open 19:00
Start 20:00

MC ¥2,500
(沼)
19 20
予定曲Earth,Wind&Fire他
のがみ ともみ(ボーカル)
アリチ トシユキ(ギター)
徳田真由美(ハモンドオルガンB-3)
沼田光雄 (トロンボーン)
ともぴょんトランペット(トランペット)
山口じゅん(ベース)
影山瑛一(ドラム)

MC¥3000
Open 19:00
Start 20:00
(沼)
21
三瓶賢衛(tp)
阿部真由子(tp)
石川綾太郎(pf)
南山拓朗(b)
赤瀬楓雅(ds)
MC¥2,000
学生¥1.800
open19:00
start20:00
(安)
22
苅部真由 
Hammond B3
塩崎浩二 
Gibson L5
MC¥2,500
open 19:00
start 19:30
23 秋分の日

【昼の部】

「アウル・ミュージック発表会」
open13:00
start13:30
入場料¥2.000

【夜の部】

OGD
小泉清人gt
高野正一org
山口新語ds
MC¥2,500
open 18:00
start 19:00
24

【バナナニマス〜short range fight〜】

BANANA NEEDLE
市塚裕子
Hammond organ 
キムラミツノリ
Drums
三重野徹朗 Bass

南川朱生
(ピアノニマス) 
鍵盤ハーモニカ

MC¥2,500
Open 19:30
Start 20:00
25

【朽ち果てるまで】

岸 淑香
田中菜緒子
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
26
板垣誠vib
千葉史絵p
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
27
大山 裕美(vocal)
峯野祐次(piano)
板垣 誠(vibraphone)
MC¥3,000
open 19:00
start 20:00
28
高内春彦gt
優季org
安藤正則ds
MC¥2,500
open 19:00
start 20:00
29
工芸大OBセッション
貸切
12:00〜17:00
会費制
(沼)

【夜の部】

ラテンパーカッション
ワークショップ
菅野吉也
start 17時〜
参加費¥1500

[フュージョンジャムセッション]
ホスト菅野吉也dr
19:30〜
MC¥2,000
30